Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

МБОУ ДО "Доверие"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Подведены итоги конкурса социальных проектов «Семейный фарватер».
16:18
Подведены итоги конкурса социальных проектов «Семейный фарватер».

Поздравляем специалистов Службы подготовки, поддержки и сопровождения замещающих семей МБОУ «ЦПМСС «Доверие» с победой в открытом конкурсе социальных проектов «Семейный фарватер» в направлении «Вектор на семью».

24 июня 2014 г. стали известны победители конкурса «Семейный фарватер», проводившегося на территории Республики Карелии, Ленинградской, Рязанской и Тамбовской областей. Цель конкурса – поддержка инициатив НКО в области профилактики социального сиротства и семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Республики Карелия, Ленинградской, Рязанской и Тамбовской областей. Конкурс проводит Благотворительный фонд помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

            В конкурсном отборе участвовали проекты в трех приоритетных направлениях: «Вектор на семью» – проекты, направленные на семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; «Семейная гавань» – проекты, направленные на профилактику социального сиротства; «Свободное плавание» – проекты, направленные на постинтернатную адаптацию/сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

            Всего поступило 54 заявки. Больше всего заявок на конкурс (17) принято из Ленинградской области. Из Тамбовской области – 15 проектов, из Рязанской – 13 и 6 – из Республики Карелия.

            Специалисты Службы подготовки, поддержки и сопровождения замещающих семей МБОУ «ЦПМСС «Доверие» стали одними из 7 победителей в Рязанской области и получили гранд в размере 90 тысяч рублей на реализацию заявленного проекта «Пройдем этот путь вместе».

            3 июля 2014 года пройдет вручение дипломов участникам и победителям конкурса.

            В августе- октябре 2014 г. состоится мониторинг реализации проектов, а в ноябре будут подведены итоги конкурса и состоится проверка отчетов победителей.

            Желаем специалистам Службы творческих успехов в реализации задуманных идей и их воплощения в практику своей деятельности.

 

 

Заместитель директора

по психолого-педагогической работе

Дунцева Валентина Борисовна

 

Просмотров: 423 | Добавил: Doverie_kasimov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация города Касимов
  • Министерство образования Рязанской области
  • Управление образования города Касимов
  • Сервер органов государственной власти
  • Государственные услуги

  • МБОУ ДО "Доверие" © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz